Почасовая аренда автокрана

Бывают такие случаи при строительстве объектов, что необходимо однократно или максимум 3-5 раз поднять тяжелый груз с помощью автокрана. Небольшим организациям при строительстве или ремонте не имеет смысла приобретать в пользование такую строительную технику. Она имеет большую стоимость, ее нужно содержать и оплачивать все положенные государством налоги. Гораздо выгоднее и удобнее взять в автокран аренду.

Компания АР-ТЭКС предлагает услуги по аренде автокрана в Москве и Московской области. В наличие автокраны грузоподъемностью от 25 тонн с длиной стрелы от 18 метров.

Арендовать автокран в нашей организации можно на несколько часов или более долгий срок. Вся наша техника находится в режиме ожидания и в отличном состоянии. Автовышкой управляет наш водитель, который пребывает с автокраном на адрес, указанный заказчиком.

При необходимости однократного подъема груза на высоту – очень удобно воспользоваться услугой почасовой аренды автокрана.

При аренде автокрана с почасовой оплатой вы получаете:

·    Подачу техники в течение 2 часов.

·      Быстрое решение Ваших проблем с поиском техники.

·      Возможность почасовой оплаты.

·      Адекватного и профессионального водителя.

·      Точное планирование времени работ.

·      Ненужность оформления бумаг для разрешения въезда грузовой техники.

·      Большой выбор автовышек для необходимых работ.

·      Уменьшение количества сотрудников.

·      Уменьшение производственных затрат.

При подборе автокрана необходимо учитывать много фактов, соблюдение которых работа будет выполнена качественно и в срок. Важно учитывать:

·     вес груза,

·  расстояние до груза,

·  высота подъема,

·  габариты груза. Небольшой груз крепится стропами. При невозможности закрепить стропами применяются распорки (траверсы), обвязывая груз поверх распорок.

·  Рабочая площадка. Имеет большое значение расстояние до груза. Важно чтобы вокруг не было мешающих объектов.  

Пользуйтесь услугами аренды автокрана в Москве и Московской области компании «АР-ТЭКС» в любое время суток. Перед выездом на объект каждая единица техники проходит проверку. Автовышка прибывает на оговоренный адрес своим ходом.



Возврат к списку