Автовышки в Москве и области

Автовышка представляет специализированное авто, которое дает возможность безопасно и надежно работать на высоте.

Их применяют при строительных, фасадных, монтажных или электромонтажных работах. В Москве и Московской области многим организациям крайне необходимы автовышки, но приобретать и обслуживать им такую технику не по карману, поэтому компания АР-ТЭКС предлагает услуги по аренде автовышки в Москве и Московской области.

 Арендуют автовышки в случаях необходимости обрезки и срезки деревьев, установки рекламных конструкций, аварийно-ремонтных работ. Данная техника обеспечивает удобство в работе и безопасность применения. Люлька перемещается вертикально и горизонтально, что важно при ограниченном пространство во дворах.

Наша компания предоставляет в аренду автовышки на любое необходимое время. У нас в наличие большой выбор техники, разного типа стрелы (коленчатая, телескопическая) и ее длины.  Вся техника находится в режиме ожидания, заправленная горючим, пройденная технический осмотр. Управляет автовышкой водитель-профессионал. Мы подадим технику в течение двух часов от заявки, в любое время суток. Перед выездом на объект каждая единица техники проходит проверку. Автовышка прибывает на оговоренный адрес своим ходом.

Важно! Подсчет рабочего времени автовышки начинается с отправления с стоянки компании и заканчивается возвращением назад.  В случае неисправности, ремонт проводится за счет компании.

Для решения вопроса какую вышку Вам заказывать необходимо знать высоту работ, возможность подъезда к объекту и необходимый объем материала, который нужно поднять.

В городских условиях лучше применять телескопическую автовышку. Она компактна и маневренна. Когда пространство для маневра автотехники не ограничено, рекомендуется выбрать коленчатую автовышку.

АР-ТЭКС постоянно организует скидки при аренде наших машин. Компания учитывает все нюансы заказчика и помогает арендовать автовышку на необходимый период, сэкономив на оплате.

Звоните и подберем для Вас оптимальный вариант!



Возврат к списку