Аренда автовышки для благоустройства Москвы и области



При работах по благоустройству города есть много посторонних объектов, например, линии электропередач, сварочные работы, демонтаж водостоков. Благодаря надёжной конструкций автовышки и грузоподъемного механизма, специальная техника легко подымет людей и груз или сопутствующие материалы, к нужному месту таких как:

  • Аварийный и эвакуационным местам;
  • Строительных;
  • Исправительным и ремонтным работам.

В этом случае автовышка поможет добраться до нужного места без потерь.

Для каких типов работ подойдет автовышка. Все установки и замен рекламных щитов разного вида не проводятся без помощи автовышки. Рассмотрим как пример обрезку и работу с деревьями: Зеленые насаждения, которые соответствуют требованиям приносят пользу, но старые и умершие деревья приносят много вреда. В городской среде такие деревья находятся недалеко от объектов, которые можно повредить. В этом случае можно воспользоваться услугами альпинистов, но на практике лучше всего себя показывает аренда услуги автовышки 32 м.

В прошлой статье мы рассказали несколько правил, по которым можно выбрать нужную вышку и не переплатить. Если Вам нужен расчет Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Автовышку выгодно брать в аренду. Оплата АрендаТехники выйдет небольшой по сравнению с полной стоимостью техники.

Возврат к списку